Impianti tecnologici - Pubblica Illuminazione - Strade - Fognature

 

Indirizzo: Piazza Diaz - 84014 Nocera Inferiore (Sa)
Tel.: 0813235238
Fax: 0813235242
e-mail:impianti.tecnologici@comune.nocera-inferiore.sa.it" 
e-mail:pubblica.illuminazione@comune.nocera-inferiore.sa.it
e-mail:strade@comune.nocera-inferiore.sa.it
e-mail:fognature@comune.nocera-inferiore.sa.it
e-mail:edilizia.giudiziaria@comune.nocera-inferiore.sa.it
e-mail:edilizia.scolastica@comune.nocera-inferiore.sa.it
e-mail:edilizia.sportiva@comune.nocera-inferiore.sa.it
orari di apertura al pubblico:
Lun-Mer-Ven: 9:00-12:00 / Mar 16:00-18:30


Funzionario Amministrativo
Geom. Carmine D'amato
Tel.: 0813235249
Fax: 0813235242
e-mail: carmine.damato@comune.nocera-inferiore.sa.it

Istruttore tecnico direttivo
Amore Angora
Tel.: 0813235246 /248
Fax: 0813235242
e-mail: amore.angora@comune.nocera-inferiore.sa.it

Istruttore amministrativo
Ida Desiderio
Tel.: 0813235260
Fax: 0813235242
e-mail: ida.desiderio@comune.nocera-inferiore.sa.it

Istruttori tecnici

Luigi Attianese
Tel.: 0813235244
Fax: 0813235242
e-mail: luigi.attianese@comune.nocera-inferiore.sa.it

Geom. Aldo Franco
Tel.: 0813235244
Fax: 0813235242
e-mail: aldo.franco@comune.nocera-inferiore.sa.it

Lilla Izzo
Tel.: 0813235251
Fax: -
e-mail: lilla.izzo@comune.nocera-inferiore.sa.it

Rosalba Mancini
Tel.: 0813235238
Fax: -
e-mail: rosalba.mancini@comune.nocera-inferiore.sa.it

PUBBLICA ILLUMINAZIONE

Istruttore tecnico amministrativo
Luigi Battipaglia 
Tel.: 0813235221
Fax: -
e-mail: luigi.battipaglia.it@ comune.nocera-inferiore.sa.it

Elettricisti - Manutenzione
Carmine De Simone
e-mail: carmine.desimone@comune.nocera-inferiore.sa.it



Torna su