CITTA’ DI NOCERA INFERIORE

(Provincia di Salerno)

SETTORE ECONOMICO FINANZIARIO

SPORTELLO  UNICO ATTIVITÀ PRODUTTIVE

PIAZZA GUERRITORE N.15

CONTATTI SUAP

DIRIGENTE  S.E.F.

Dott.ssa Mariacarmela Bracciale tel. 0813235300                                                                                                                                                                               

  mail: mariacarmela.bracciale@comune.nocera-inferiore.sa.it                                                                                                                                                                                                  

RESPONSABILE P.O. SUAP

Arch. Laura Pellegrino      tel. 0813235582

mail: laura.pellegrino@comune.nocera-inferiore.sa.it

RESPONSABILE P.O.  A. P. AUTORIZZAZIONI E VIGILANZA SANITARIA

Dott. Anna Aufiero tel. 0813235580

mail: anna.aufiero@comune.nocera-inferiore.sa.it

ISTRUTTORE DIRETTIVO ATTIVITA’ COMMERCIALI ED ARTIGIANALI

Sig.ra Annlucia Ruggiero  tel. 0813235575

mail: annalucia.ruggiero@comune.nocera-inferiore.sa.it

ISTRUTTORE DIRETTIVO

Dott. ssa Silvana Esposito  tel. 0813235574

mail: silvana.esposito@comune.nocera-inferiore.sa.it

ISTRUTTORI AMMINISTRATIVI

Sig.ra Campitiello Silvana tel. 0813235572

mail: silvana.campitiello@comune.nocera-inferiore.sa.it

Sig.ra Anna Maria Granato tel. 0813235570

mail: annamaria.granato@comune.nocera-inferiore.sa.it

Sig.ra Anna Maria Cuccio tel. 0813235577

mail: annamaria.cuccio@comune.nocera-inferiore.sa.it

 

COLLABORATORI AMMINISTRATIVI

Sig. Matteo  Bevilacqua tel. 0813235573

mail: matteo.bevilacqua@comune.nocera-inferiore.sa.it

Sig. Angelo Contaldi tel. 0813235579

mail: angelo.contaldi@comune.nocera-inferiore.sa.it

Sig.ra Serio Maria  tel. 0813235287-573

mail: maria.serio@comune.nocera-inferiore.sa.it

 

ORARI DI RICEVIMENTO AL PUBBLICO

LUNEDI’- MERCOLEDI’- VENERDI’: DALLE ORE 9.00 ALLE ORE 12.00

MARTEDI’-GIOVEDI’ :  DALLE ORE 16.00 ALLE ORE 17.30

 

 PER ACCEDERE ALLA PROCEDURA INFORMATICA SUAP, FARE CLICK SUL LINK SOTTOSTANTE


Impresa in un giorno


Torna su