Servizio di front-office


Centrale operativa e videosorveglianza
Resp. Lgt.  Carlo Avallone
tel. 0813235459
e-mail:carlo.avallone@comune.nocera-inferiore.sa.it

Ufficio contabile e economato
Istr.amm. Ida Gustato
tel.0813235444
e-mail:ida.gustato@comune.nocera-inferiore.sa.it

Ufficio Comando -  segreteria organizzativa e coordinamento
Istr.amm. Carmine Rese
tel. 0813235456
e-mail.carmine.rese@comune.nocera-inferiore.sa.it

Coll.re cont.Giovanni Cefarelli

Ufficio personale parco veicoli
Resp. Lgt. Francesco Gambardella
tel. 0813235450
e-mail:francesco.gambardella@ccomune.nocera-inferiore.sa.it

Lgt. Gaetano Izzo
tel. 0813235451
e-mail: gaetano.izzo@comune.nocera-inferiore.sa.it

Ufficio notifiche
Lgt. Salvatore La Salvia
tel. 0813235440
e.mail:salvatore.lasalvia@comune.nocera-inferiore.sa.it

Ufficio accertamenti anagrafici e informazioni
Lgt. Alba Pepe
tel. 0813235490
e-mail:alba.pepe@comune.nocera-inferiore.sa.it

Ist.amm.  Vincenzo Villani
e-mail. vincenzo.villani@comune.nocera-inferiore.sa.it


Torna su