La Giunta comunale

Carica   Nominativo   Deleghe
Sindaco   Manlio Torquato   POLIZIA LOCALE - PERSONALE- INFORMATIZZAZIONE-
POLITICHE PER  L'AMBIENTE E L'ECOLOGIA
sindaco@comune.nocera-inferiore.sa.it
tel. 0813235201

Vice Sindaco   Mario Campitelli   POLITICHE  FINANZIARIE E SOCIETÀ PARTECIPATE
mario.campitelli@comune.nocera-inferiore.sa.it
tel. 0813235300

Assessore   Antonio Franza   POLITICHE DELLO SVILUPPO ECONOMICO E FONDI COMUNITARI 
antonio.franza@comune.nocera-inferiore.sa.it

Assessore   Federica Fortino   POLITICHE GIOVANILI E CULTURALI
federica.fortino@comune.nocera-inferiore.sa.it

Assessore   Gianfranco Trotta   POLITICHE SOCIALI
gianfranco.trotta@comune.nocera-inferiore.sa.it

Assessore   MARIO  PRISCO   POLITICHE PER LE INFRASTRUTTURE E L'EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA-
E.R.P.-PIANIFICAZIONE  DEL TERRITORIO
mario.prisco@comune.nocera-inferiore.sa.it

Assessore   Annarita Pagliara   SERVIZI DI MANUTENZIONE E CURA DELLA CITTA
annarita.pagliara@comune.nocera-inferiore.sa.it

Assessore   Immacolata Ugolino   PATRIMONIO INFRASTRUTTURE ED E.R.P.
immacolata.ugolino@comune.nocera-inferiore.sa.it

Presidente del Consiglio   Fausto De Nicola   PRESIDENTE DEL CONSIGLIO
fausto.denicola@comune.nocera-inferiore.sa.it
tel. 08132352014


Torna su