CITTA’ DI NOCERA INFERIORE

(Provincia di Salerno)

SETTORE ECONOMICO FINANZIARIO

SPORTELLO  UNICO ATTIVITÀ PRODUTTIVE

PIAZZA GUERRITORE N.15


 


Impresa in un giorno



  AVVISO: IL PORTALE TELEMATICO CONTIENE LA MODULISTICA NAZIONALE. PERTANTO TUTTE LE ISTANZE VANNO INTEGRATE CON LA MODULISTICA REGIONALE PROPRIA DI OGNI PROCEDIMENT


                                                                                                                                                                   CONTATTI SUAP

                                                                                                                                                                    INDIRIZZO  PEC 

                                                                                                                            suapnocerainferiore@pec.comune.nocera-inferiore.sa.it


          DIRIGENTE  

•    Dott.ssa Mariacarmela Bracciale tel. 0813235300                                                                                                                                                                               

  mail: mariacarmela.bracciale@comune.nocera-inferiore.sa.it       

                                                                                                                                                                                           

RESPONSABILE    SUAP

Arch. Laura Pellegrino      tel. 0813235580

mail: laura.pellegrino@comune.nocera-inferiore.sa.it

 

ISTRUTTORE DIRETTIVO

* tel. 0813235573

mail: 


ISTRUTTORE  TECNICO

Geom. Francesco  Nappo tel. 0813235577

mail: francesco.nappo@comune.nocera-inferiore.sa.it


ISTRUTTORI AMMINISTRATIVI

.     Sig. ra  Campitiello Silvana                       tel.  0813235570

      mail: silvana.campitiello@comune.nocera-inferiore.sa.it


Sig.ra Anna Maria Granato tel. 0813235572

mail: annamaria.granato@comune.nocera-inferiore.sa.it

 

 

COLLABORATORI AMMINISTRATIVI


Sig. Angelo  Contaldi tel. 0813235579

mail: angelo.contaldi@comune.nocera-inferiore.sa.it


Sig.ra  Serio Maria  tel. 0813235582

mail: maria.serio@comune.nocera-inferiore.sa.it

 

ORARI DI RICEVIMENTO AL PUBBLICO


LUNEDI’- MERCOLEDI’- VENERDI’: DALLE ORE 9.00 ALLE ORE 12.00

MARTEDI’-GIOVEDI’ :  DALLE ORE 16.00 ALLE ORE 17.30

 

 

 

LINK UTILI

 

 

 

 

 

Torna su