CITTA’ DI NOCERA INFERIORE

(Provincia di Salerno)

SETTORE ECONOMICO FINANZIARIO

SPORTELLO  UNICO ATTIVITÀ PRODUTTIVE

PIAZZA GUERRITORE N.15


 


Impresa in un giorno



  AVVISO: IL PORTALE TELEMATICO CONTIENE LA MODULISTICA NAZIONALE. PERTANTO TUTTE LE ISTANZE VANNO INTEGRATE CON LA MODULISTICA REGIONALE PROPRIA DI OGNI PROCEDIMENTO

                                                                                                                                                                   CONTATTI SUAP



DIRIGENTE  S.E.F.

Dott.ssa Mariacarmela Bracciale tel. 0813235300                                                                                                                                                                               

  mail: mariacarmela.bracciale@comune.nocera-inferiore.sa.it       

                                                                                                                                                                                           

RESPONSABILE P.O. SUAP

Arch. Laura Pellegrino      tel. 0813235580

mail: laura.pellegrino@comune.nocera-inferiore.sa.it

 

ISTRUTTORE DIRETTIVO

Dott. ssa Silvana Esposito  tel. 0813235574

mail: silvana.esposito@comune.nocera-inferiore.sa.it


ISTRUTTORI AMMINISTRATIVI

Sig.ra Campitiello Silvana tel. 0813235570

mail: silvana.campitiello@comune.nocera-inferiore.sa.it


Sig.ra Anna Maria Granato tel. 0813235572

mail: annamaria.granato@comune.nocera-inferiore.sa.it


Sig.ra Anna Maria Cuccio tel. 0813235577

mail: annamaria.cuccio@comune.nocera-inferiore.sa.it

 

COLLABORATORI AMMINISTRATIVI

Sig. Matteo  Bevilacqua tel. 0813235573

mail: matteo.bevilacqua@comune.nocera-inferiore.sa.it


Sig. Angelo Contaldi tel. 0813235579

mail: angelo.contaldi@comune.nocera-inferiore.sa.it


Sig.ra Serio Maria  tel. 0813235582

mail: maria.serio@comune.nocera-inferiore.sa.it

 

ORARI DI RICEVIMENTO AL PUBBLICO


LUNEDI’- MERCOLEDI’- VENERDI’: DALLE ORE 9.00 ALLE ORE 12.00

MARTEDI’-GIOVEDI’ :  DALLE ORE 16.00 ALLE ORE 17.30

 

 

 

LINK UTILI

 

 

 

 

 

Torna su